привет друзья что то приобретаете на авита ?

Артем Юдин Оракул (55327), закрыт 6 лет назад
я посомтрел ближайшие к себе 15 станций в разных рубриках и быт техника и сотовые и товары для дома и одежда и инструменты и строй материалы... попадаются и не мало тех кто ставят на 100-1000 дороже чем в магазине покупать тоже самое.. вы вот лично что то выгодно там купили? может не там ищу??
Лучший ответ
Rex Zombie Мудрец (17941) 6 лет назад
В моей стране авиты нет, но я частенько покупаю на Ибей аукционах . Иногда можно урвать хорошую вещь по неплохой цене, но если отправлять ее в Россию то за Пересыл выйдет наверное так-же как купить у себя локально .

Можно конечно на всем известном китайском сайте Аликспрес покупать . Иногда там попадаются достойные и качественные вещи .
Артем ЮдинОракул (55327) 6 лет назад
увы на али в сравнении с москвой на те товары чт омне нужны те же самые цены или выше..
Остальные ответы
День Ночь Просветленный (21985) 6 лет назад
Продавал дешевле чем в магазине, но сам не покупал так как знаю где можно дешевле взять.
Артем ЮдинОракул (55327) 6 лет назад
дешевле авито? где???
День Ночь Просветленный (21985) Эбей.. Али.. и т. д.. У нас товар со вторым илим больших заходом дороже стоит.. Самые дешёвые Б/У товары в Европе и США.. но от туда в основном если покупать то нужен или адрес в стране или посредник.. что бы сдать в доставку или указать Транспортной компании с какого адреса нужно забрать товар и направить его в страну получателя..
fdsf241 5345fds Ученик (105) 6 лет назад
Привет, на авито ничего не покупаю, стараюсь покупать товары в проверенных магазинах с гарантией на качество, например, shops.mercatos.net/ru, вчера там приобрел мультиварку.
Артем ЮдинОракул (55327) 6 лет назад
какую конкретно мультиварку и по какой цене ты приобрел?