Почему нельзя становить женщину на первое место?

Ваш друг Мыслитель (5845), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (104059) 6 лет назад
по тому что у неё место шестнадцатое))))
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (308099) 6 лет назад
))))
Игорь Искусственный Интеллект (104059) извините, ошибся, погорячился, ваше место первое по праву)))))
Остальные ответы
unreal Оракул (54790) 6 лет назад
Зависть/ или же хотят чтобы шли по им стопам
Ри Мудрец (19902) 6 лет назад
Потому что после этого только деградация
Очевидно же
Друг Альфреда Профи (853) 6 лет назад
Её "раком" можно становить! *))
q w Мастер (2194) 6 лет назад
потому что она сама начинает в это верить, а это не так, что чревато потерей иерархии и дисциплины
Focus Просветленный (48566) 6 лет назад
Потому, что никто НЕ гарантирует, что она, в свою очередь, поставит на первое место именно тебя, а не кого-нибудь другого.
А это для тебя уже может печально закончиться.
ДЕНИСПрофи (834) 6 лет назад
поддерживаю)
caterine haxxo Гуру (3446) 6 лет назад
На первом месте даже в отношениях нужно ставить себя. Хоть ты женщина, хоть мужчина.
Потому что отношения, построенные на самопожертвовании - ну такое себе.
Сначала ваша личность, вы как человек. И другой так же.
Тогда вы взаимоинтересны друг другу, и интерес никогда не угасает. И только тогда вы в своих отношениях развиваетесь, и развиваются сами отношения.
Λеςной Иριй Оракул (58284) 6 лет назад
На первом месте природа не усмотрела никого из двух полов. Специально она задумала их разными, чтобы они противоречили друг другу, потому что в противоречиях рождаются дети - истина существа Природы.))))
ДЕНИС Профи (834) 6 лет назад
хороший вопрос)) Тут все просто, если она уйдет, то чем ты заполнишь пустоту... а так будет чем заняться. И как правило, девушки часто сваливаю)