Стоит ли устанавливать яндекс-браузер?

Егор Брызгалов Гуру (2926), на голосовании 6 лет назад
Боюсь что он может испортить мне мой компьютер, а он очень дорогой, поэтому и спрашиваю. Сейчас у меня мозила стоит, меня он более, чем устраивает. Но у меня болят глаза, хочу попробовать ЯБ установить. Не вижу связи между всем этим и глазами, но пока я сам лично не докажу себе это, не успокоюсь. Вот. Заодно и посмотрю что из себя представляет этот ЯБ. Но если с компом что-нибудь случится, то я точно пойду убивать разработчиков яндекс-браузера.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Канидьев Оракул (74131) 6 лет назад
Связи никакой нет. Программа не может "испортить" ПК.
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
А может он занесёт вирус или он сам им является?
Дмитрий Канидьев Оракул (74131) Нет, не занесет. Не является. Конечно, при условии скачивания с оф. сайта, а не с левых файлопомоек, где может быть всё, что угодно.
TeklotonПрофи (834) 2 года назад
Яндекс трекеры использует .-.
Versten Профи (812) 6 лет назад
Лучше поставь Амиго, я слышал что он обладает расслабляющим на глаза действием
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Да я не про это. Мне главное комп неиспоганить, про глаза то я знаю что бред, зря написал конечно.
Игорь КолоградскийУченик (191) 4 года назад
Ты лох или те майл приплатило?
Игорь Колоградский, Ты же понимаешь что он пошутил?
Евгений Александров Профи (767) 6 лет назад
Для глаз нужны регулярные перерывы каждые 25 минут. Связи с браузером ни малейшей нет, но от скуки попробуй ))
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Да у меня через 5 минут уже какая-то резь в глазах появляется небольшая.
caterine haxxo Гуру (3446) 6 лет назад
Я только Яндексом и пользуюсь.
Не знаю, с чего вы взяли, что браузер может оказать такое влияние на систему ПК. Вообще никаким образом не сказывается.
Очень удобный, при переходе на новую вкладку можно установить туда свой фон и оформление, добавить интересующие страницы для быстрого перехода. Да и сам довольно прост в использовании.
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Спасибо!
@lex Искусственный Интеллект (113902) 6 лет назад
Тут так! Если прога делает то, что не делает ни ОДНА прога, да, она нужна.
А яндекс наоборот не делает того, что делают другие. Вывод?
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Яндекс-браузер отстой?
@lex Искусственный Интеллект (113902) Функциональность ниже чем у Хрома. Факт.
‎‎‎‎ Мудрец (11444) 6 лет назад
бэкап системы сделай и ставь что хочешь.
Яндекс ховно, как и его Алиса
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Да я знаю что гавно. Был он у меня на старом компе, где стояла экспи и ОЗУ 2гб. Самый конченый браузер что там стоял у меня, хуже не бывает. Видимо ОЗУ много жрал и камень грузил. Но сейчас то у меня мощный комп.
pen$ioner Искусственный Интеллект (186665) 6 лет назад
красивый такой - стринги браузер:)))
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Точно)
Mr. Justice Гуру (4753) 6 лет назад
не
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Плохой, мозила лучше?