можно ли управлять транспортным средством если хозяин авто сидит рядом?

The Crystal Ship Ученик (169), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгений Мудрец (19229) 6 лет назад
если есть права и страховка
The Crystal ShipУченик (169) 6 лет назад
большущее спасибо)
Остальные ответы
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 6 лет назад
Можно и без хозяина, если есть права, документы на машину и страховка
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185141) 6 лет назад
от хозяина только стс требуется что бы машину не отобрали
с т Мастер (1438) 6 лет назад
да если вы вписаны в страховку и права соответсвенно.
сергей шеламов Мудрец (15256) 6 лет назад
Если хозяин сидит рядом в авто, а водитель не вписан в страховую, штраф 500руб. В случае ДТП страховка не работает.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105007) 6 лет назад
Можно, штраф 500 р если страховка не расширенная. Если вписан, то присутствие хозяина не обязательно, стс его полностью заменит
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 6 лет назад
как ты будешь управлять, если у тебя прав нет?

были бы права - так вспомнил бы ПДД, пункт "обязанности водителя", никакой "владелец рядом" там не упоминается.