Как тренировать отстающие предплечья? Базу делаю : приседы, тяги, жим

Ваш друг Мыслитель (5845), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (123249) 6 лет назад
качай предплечья!! лямки по минимуму используй, хват максимально улучшай!
Ваш другМыслитель (5845) 6 лет назад
Смотрел я этого чувака, грубо говоря он хуйнюю советует .Он даже нормально говорить не может, запинается чето . Позвать бабу на свидание и сказать " я не буду за тебя платить" ну не долбоеб ли ?
Ваш друг Мыслитель (5845) По его логике баба должна быть с тобой просто так, ничего в замен не получая . Лучше мужчины будущего смотреть, там реально крутой контент
Остальные ответы
Anton Putin Знаток (453) 6 лет назад
Делать изолирующие
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193431) 6 лет назад
сынок- базовых больш 50 сюда и предплечья относятся
Василий Яковлев Просветленный (33130) 6 лет назад
предплечья как икры -они либо есть, либо их нет . и фиг ты их раскачаешь. если при базовых они особо не растут, значит тому и суждено быть . можно попробовать пампить их в изоляции, но всё это хрень не поможет .
я на предплечье делаю пару подходов подъем на бицепс стоя со штангой, только хватом сверху .когда бицепс качаю, то потмо два подхода делаю таким образом .
алекс Искусственный Интеллект (683393) 6 лет назад
молотковые сгибания на бицепс и сгибания кистей со штангой и гантелями
$VitaL$ Мыслитель (7084) 6 лет назад
лезть по канату без ног
win1090 nowant Профи (838) 6 лет назад
ставить первым на всех тренировках