Есть ли на айфон бксплатные хоррор игры на двоих?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

есть к примеру eyes старая игра но крутая в совместном режиме самое то но за просмотр рекламы

На iPhone нету никаких Horror нормальный. Horror и «На двоих» - этотнесовместимые вещи.
Нормальный horror - Distraint. Есть для iOS.

есть вроде как dead cpace, но он на соло игру расчитан

на "Iphone" и вообще мобильные хоррор-игры очень плохие, "сырые" и неудобные в управлении. Сетевых хоррор-проектов нет, кроме "Dead by Daylight Style" игры про толстячков в масках и с щупальцами.