У меня вопрос по поводу работы в такси.

Сергей Рябцев Ученик (63), закрыт 6 лет назад
Мой брат пол года назад получил права. Может ли он пойти работать в такси на своём авто? Просто других вариантов работы нет.
Лучший ответ
Евгений Александров Профи (767) 6 лет назад
Да уж. Такси - самый край и без определенного склада характера там нечего делать. Потенциальных опасностей и попадалава - полно.
Остальные ответы
nttula7000700 Ученик (225) 6 лет назад
Всегда есть другие варианты по поиску работы !!!Было бы желание и можно всегда все найти . Такси это вообще когда полный ппц