Забыла название игры.

Ebunyan Знаток (464), закрыт 6 лет назад
Играла в эту игру в вк, помню в названии мелькала цифра 2.
Там был класс Жнец, за которого я играла, такая мелкая девочка с двумя хвостиками.
Еще, помню, там можно было летать и на питомцах ездить.
Там еще первый питомец был какой-то страус и что-бы получить крылья и питомца более крутого, надо было в него вкачивать что-то и когда опыт питомца/крыльев наполнялся, вы получали более крутого питомца/крылья.
Помогите вспомнить, умоляю. Хочется снова в эту игру поиграть.
Лучший ответ
Sentinel Vaden Высший разум (350548) 6 лет назад
Revelation, Lineage 2, TERA, Dark Age, Dragon Knight 2, Crystal Fantasy 2
EbunyanЗнаток (464) 6 лет назад
Ага, ТЕРА в вк. Смешно.
Браузерка это
Sentinel Vaden Высший разум (350548) Dark Age
Остальные ответы
мистер-Х Просветленный (49320) 6 лет назад
Я тоже, не знал и забыл как она называется