Здравствуйте! погадайте мне пожалуйста на будущее (карты таро)

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Мне 28 лет, зовут Ольга. Рождена 30.05.90
Я не замужем, детей нет. А так хочется влюбиться, один раз и навсегда!
Погадайте пожалуйста, есть такой мужчина мне по судьбе? Хочу влюбиться и чтоб меня любили.
Дополнен 6 лет назад
Кто нибудь может быть моей судьбой?
Лучший ответ
Елизавета Гуру (2785) 6 лет назад
Будет муж и будет семья. Будет ребенок мальчик (но будешь лежать на сохранении) а жизнь будет обыкновенной.. как у всех. Ничего отличительного не будет. Человек ты веселый и общительный.. а муж немного серьезнее будет и видимо после разрыва каких то отношений. но без детей.
Остальные ответы
Анита Рай Мастер (1719) 6 лет назад
Возможно в вашем кругу есть мужчина шатен, с зелеными глазами. И вы ему не безразличны.
ATEVS 999 AVODNIH Профи (783) 6 лет назад
Анита бред сказанула. Ни какие зелёные глаза в таро нагадать не получится. А вот я вам нагадала! Будешь. Будешь ты замужем. Среди фоток нету мужа, найдешь нового абсолютно человека в ближайший срок. Вот сразу поймёшь, как познакомишься. Только не упустите, потому что нестабильная ситуация может быть при встрече.
Карнелия Уханова Ученик (154) 5 лет назад
Добрый день, знаю хорошую гадалку, сама лично к ней обращаюсь всегда говорит правду! vk.com/id396746168
madina_alieva_1958@mail.ru
+79059461317 ВИБЕР