Код 662995-А в военном билете у мужчины судимого, что обозначает?

Ольга Мазур Ученик (177), на голосовании 6 лет назад
Что обозначает код в военном билете у судимого не служивщего в армии, мужчины 662995-А?
Голосование за лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178876) 6 лет назад
Электромонтер низковольтных сетей, пригодный для службы в армии, но ее не проходил.
Индекс А - сухопутные войска, а так же береговой ВМФ
Судимость тут ни при чем.
Ольга МазурУченик (177) 6 лет назад
Спасибо, вполне понятно!
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109705) 6 лет назад
Устройте допрос с пристрастием. В красивом белье, со свечами и с хорошим ужином. Всё расскажет.
володя сырыгин Мыслитель (7433) 6 лет назад
в советское время с судимостью по малолетке брали только в стройбат, а в военное время это не имеет значения, всех под ружьё!
экс-резидент Просветленный (42577) 6 лет назад
то, что на пулемёты ты пойдёшь в первых рядах....
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
Вам Митрич уже ответил! Добавить больше нечего...
Ольга МазурУченик (177) 6 лет назад
Я уже поняла Митрича!
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355578) 6 лет назад
а- сухопутные войска
66- наличие судимости
Леонид Просветленный (29308) 6 лет назад
Код ВУСНазвание ВУС (специализация) Название ВУС (должность)
661995 — Электромонтер высоковольтных сетей, А — сухопутные войска, береговые части ВМФ;