Может кто подскажет игру для андройда? Интересует рыбалка, но со своими нюансами, описал ниже .

Бармалей Бармалеев Мастер (2224), закрыт 6 лет назад
Интересует рыбалка, но чтобы подсекать движением самого телефона, не нажимая нажимая на экран . Искал, даже смотрел на ютубе, нигде не нашёл . Говорят есть без проблем, но пальцем никто не тыкнул ))) .
Лучший ответ
Денис Карпачёв Профи (869) 6 лет назад
Есть сайт http://wiom.com, где можно скачать всевозможные игры именно для смартфонов. Вернее поисковик по сайтам с играми. Нужно только задать информацию для поиска на английском.
Остальные ответы
Данёк Холод Знаток (415) 6 лет назад
Нет такой
Бармалей БармалеевМастер (2224) 6 лет назад
Странно, один айфоновод говорил что их хватает ( .