"Развивающие группы в Вконтакте"

Равиль Давликанов Ученик (109), закрыт 6 лет назад
Есть ли группы посвящённые истории, саморазвитию, интересным новостям или фактам? Прошу предлагать нормальные паблики, а не зашквар
Лучший ответ
Вадим Климов Мудрец (19798) 6 лет назад
нет, таковых более нет - есть только зашквар, весь вк теперь зашквар с тех пор, как он принадлежит не Дурову
Остальные ответы
LightCrazyGames Просветленный (46689) 6 лет назад
Легче самому развиваться.
Равиль ДавликановУченик (109) 6 лет назад
Это да, но всё же можно мне приятно было читать в ленте полезные статьи, историю, факты, новости. А, не деградировать с мемов
LightCrazyGames Просветленный (46689) Даже в развивающих пабликах большая часть это мусорная инфа. Тебе только мозг забьёт ненужными фактами.