Сколько стоит кольцо в московской церкви - спаси и сохрани?

Максим Русаков Профи (592), закрыт 6 лет назад
Хочу попросить маму - чтобы мама купила мне кольцо, господи спаси и сохрани. И просто кольцо - спаси и сохрани. Мама сейчас в Москве. Сколько стоит кольцо - господи спаси и сохрани -или кольцо - спаси и сохрани?
Лучший ответ
Варежский Мудрец (18530) 6 лет назад
Если кольцо помогает а тем более если мама подарит. Суть не в деньгах .
Аноним АнонимУченик (105) 3 года назад
Здравствуйте Константин. Я автор этого вопроса. Прошло много времени с того момента как я задал этот вопрос. Многое поменялось в моей жизни и к сожалению не в лучшую сторону. Ответьте Константин какое имя мне принесет счастье имя Иван или имя Максим.
Варежский Мудрец (18530) Здравствуйте! Я выскажу свое мнение. Счастье - это состояние Души. Когда думают - что - что принесет счастье - обман. Хочешь быть счастлив - Будь. Имя выбирают со смыслом. Имеет большое значение. Я долго не имел имени. Сейчас я горжусь что имею покровителя св. царь Константин.
ЁжикГуру (3445) 3 года назад
Но голос на меня в слове здравствуйте не надо было повышать.
ВарежскийМудрец (18530) 3 года назад
Простите меня грешного. В мыслях дурного не имел. Как Бог даст! Успехов.
Остальные ответы
Андрей Григорьев Оракул (61037) 6 лет назад
В Москве это будет дорого стоить, не проще ли сходит в ближайшую церковь, и там купить
Максим РусаковПрофи (592) 6 лет назад
Дорого - это сколько?
Максим РусаковПрофи (592) 6 лет назад
Дорого - это сколько????
Андрей Григорьев Оракул (61037) Если из серебра то рублей 500-700, а если из алюминия то 200-300
sUnset man Искусственный Интеллект (973118) 6 лет назад
не кольца спасают а вера в господа нашего можешь выбрать какого. иисус колец не носил а пророк мухаммад да будет мир над ним вероятно носил. лучше попроси маму чтобы игр тебе купила или телефон новый
Ученик (117) 6 лет назад
везде свои расценки
Максим РусаковПрофи (592) 6 лет назад
Я спрашиваю - сколько?
Максим РусаковПрофи (592) 6 лет назад
Я спрашиваю - сколько????
Максим РусаковПрофи (592) 6 лет назад
Если ответишь - может быть - признаю твой ответ - лучшим
Максим РусаковПрофи (592) 6 лет назад
Если ответишь - может быть - признаю твой ответ - лучшим.
Максим РусаковПрофи (592) 6 лет назад
А в Москве - сколько стоит???
Ученик (117) Сходите пожалуйста сами и уточните!)
Данко из Дивного Березника Оракул (80285) 6 лет назад
Лучше не греши и в следующей жизни не надо будет спасаться, а если уже нагрешил, то лечись достойно, не один раз живём.
Источник: Чудотворная версия от Безобманства.
Лилиан Нагорняк Просветленный (31879) 6 лет назад
Если оптом купишь, то за десять штук пять косарей надо отвалить, а ясли дашь ещё трёху сверху, то тебе домой с музыкой доставят. Само собой отпетые. Неотпетое дешевле.
Тамара Искусственный Интеллект (238567) 6 лет назад
Везде по-разному
Максим РусаковПрофи (592) 6 лет назад
Я спрашиваю - сколько????
Максим РусаковПрофи (592) 6 лет назад
Я спрашиваю - сколько??
Максим РусаковПрофи (592) 6 лет назад
По разному это как? Если ответите - может быть признаю ваш ответ лучшим
Максим РусаковПрофи (592) 6 лет назад
А в Москве - сколько стоит?
Максим РусаковПрофи (592) 6 лет назад
А в Москве - сколько стоит????
Тамара Искусственный Интеллект (238567) У кого-то миллион. У кого-то 30 тыс. У кого-то 70.тыс. И т. д.
Владимир Синицын Профи (819) 6 лет назад
Если у тебя есть такое желание - дойди до церкви и купи кольцо сам. А то возникает ощущение, что либо ты не себе берешь, либо тебе в храмы вход закрыт)))
Ламберт Просветленный (25569) 6 лет назад
В каждом городе по своему.
Максим РусаковПрофи (592) 6 лет назад
А в Москве - сколько стоит?
Максим РусаковПрофи (592) 6 лет назад
А в Москве - сколько стоит??
ansola Мудрец (18980) 6 лет назад
Спасти и сохранить помогает только вера. Никакие колечки, даже с самой доброй надписью, не заменят вашего чистого чувства любви к Богу. Не с помощью языческой атрибутики Бог слышит вас - а через ваше искренное слово молитвы к нему. Если есть вера в Бога, то к нему и обращайтесь!
Псалом 65:2 "О Слушатель молитв, к тебе придёт всякая плоть!"
Anna * Мастер (1248) 6 лет назад
всё зависит от материала, из которого оно сделано и от сложности работы... есть и за 100 Р есть и в разы дороже.
Максим РусаковПрофи (592) 6 лет назад
Сколько может стоить кольцо из серебра- господи спаси и сохрани - с большими буквами - в московской православной церкви?
Максим РусаковПрофи (592) 6 лет назад
Сколько может стоить кольцо из серебра- господи спаси и сохрани - с большими буквами - в московской православной церкви??
Anna * Мастер (1248) в тысячу уложитесь
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Спаси и сохрани от церкви, купите в ювелирке .
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147186) 6 лет назад
из золота или серебра? цены разные.
Максим РусаковПрофи (592) 6 лет назад
Зачем мне из золота - мне из серебра пойдет
Максим РусаковПрофи (592) 6 лет назад
Зачем мне из золота - мне из серебра пойдет.
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147186) из серебра мин. 500 р.
ЁжикГуру (3445) 3 года назад
Здравствуйте а как освятить кольцо спаси и сохрани самому в домашних условиях?
ЁжикГуру (3445) 3 года назад
Я автор этого вопроса.
ЁжикГуру (3445) 3 года назад
Борис я автор этого вопроса
ЁжикГуру (3445) 3 года назад
Просто поменял фамилию
ЁжикГуру (3445) 3 года назад
Борис я задал этот вопрос два года назад почему вы мне не отвечаете?
ЁжикГуру (3445) 3 года назад
Мой аккаунт заблокировали поэтому я не могу написать с того аккаунта
ЁжикГуру (3445) 3 года назад
То что я написал беру свои слова назад.
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26585) 6 лет назад
У китайцев те-же иконы, крестики, и прочая утварь религиозного толка - копейки...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 6 лет назад
Пусть ваша мама купит вам кольцо, в вашей церкви-это будет гораздо дешевле!
Максим РусаковПрофи (592) 6 лет назад
В церкви - которая находиться не в Москве?
Максим РусаковПрофи (592) 6 лет назад
Дешевле в церкви - которая находиться не в Москве?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) Да, намного дешевле!
Злой Высший разум (11746821) 6 лет назад
Серебряное колечко от 400 рублей
Вячеслав Сулич Мудрец (15008) 6 лет назад
хотите-купите, конечно, есть простые и дешевые. Однако, чтобы спастись и сохраниться, не надо верить в обереги, это ведь просто напоминание .что вы должны молиться и исповедываться. чтобы спастись. А ОДНИМ КОЛЬЦОМ -НАПОМИНАНИЕМ не спастись от греха-работайте душой.