Приумайте пожалуйста название каналу тематика :рисование, влоги, немного челоньжей немного риакцый

Виктория Лямина Ученик (109), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
прошу пожалуйста
Лучший ответ
313 12312 Ученик (242) 6 лет назад
Название канала: Kioytea.
Тематика: Рисование, влоги, немного челленджей, а ещё можно снимать не знаю этого хватит.
Виктория ЛяминаУченик (109) 6 лет назад
а как это переводится
313 12312 Ученик (242) Не как... Ну слово tea это вроде переводится чай.
313 12312Ученик (242) 6 лет назад
Если не нравится этот никнейм. Тогда иди на этот сайт: https://nick-name.ru/ru/generate/
Там можно снегенерировать уникальный ник.
313 12312 Ученик (242) Выбираешь количество букв, выбираешь тип генератора, нажимаешь на первую букву (Можно не выбирать первую букву т. е она будет случайной). Нажимаешь снегерировать и если не понравилось тогда нажимай ещё и ещё пока не выпадет ник который тебе понравится.