просят написать обьяснительную почему я не вышла на роботу в свой выходной день на ?

Таша Профи (583), закрыт 6 лет назад
эм.... не совсем понимаю что нужно писать? так как я даже не давала согласие! а там такая позиция все ходят а ты че одна такая что ли?
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268331) 6 лет назад
Написание объяснительной, уже является признанием тобой, своей вины. Хрен им в обе руки, а не объясниловку!
У тебя законный выходной и этим всё сказано. Будут напрягать, пиши заяву на имя генерального. Пусть заверят печатью и зарегестрируют, что требуют от тебя объяснительную за невыход в выходной день. Посмотришь реакцию. Думаю, что твою бумагу не примут, хотя и обязаны
Остальные ответы
Евгений Михайлович Гуру (2513) 6 лет назад
ну директору если не де ректору то зачем ?
ТашаПрофи (583) 6 лет назад
директор просит!
Евгений Михайлович Гуру (2513) ну сами понимаете, если просит надо если нет увольняйтесь по собственному желанию
Shura Vine Ученик (0) 6 лет назад
Заявление в прокуратуру и нет проблем)
Pavel Lesovoy Мудрец (19448) 6 лет назад
Заявление в инспекцию по защите труда...
Елена Иванова Ученик (8) 6 лет назад
Ну так и объясни, раз непонятно. Не вышла в выходной т. к выходной это не рабочий день.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 6 лет назад
Напиши, что ездила к больной тёте, дяде, бабушке.
Владимир Миронов Просветленный (42437) 6 лет назад
Напиши, что трахалась.))) Физиология, мать ее!))