Какие люди служат тьме?

АННА Просветленный (28315), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Витарон Оракул (74989) 6 лет назад
Свет - это экспансия, распространение, поглощение. Человек Света теряет личностные особенности проводя свет через себя потому, что служит он не себе а людям, обществу. Яркий образ - это Данко, который вырвал своё сердце, чтобы светить людям. Человек Тьмы - это яркий индивидуалист. Общественно значимые идеалы его не волнуют. Он уходит из общества для того, чтобы полнее погрузиться в себя, любимого. В свой собственный индивидуальный мир. Зато там начинает нарабатываться такая чувствительность, такие оттенки он начинает различать, что это можно сравнить с носом собаки по различению запахов и с носом обычного человека. В этом мире всё двойственно. И закон единства и борьбы противоположностей пока ещё не успели отменить. Свет и Тьма - это две половинки единого целого. И друг без друга бессмысленны. Как день и ночь переходят друг в друга. Избыток света сжигает. И через смерть уходит во Тьму. Тьма накопив большой потенциал новых качеств начинает ими тяготиться. Они ведь требуют реализации. А в одиночку, без общества это невозможно. И в Тьме зарождается Свет, несущий новые качества людям.
Остальные ответы
Екатерина Акохова Знаток (315) 6 лет назад
Тёмные.
Луч СветаМыслитель (7114) 6 лет назад
С убогими, мерзкими, чёрными Душами..
Нирнхельм Оракул (75530) 6 лет назад
Как можно служить отсутствию излучения?)
И какой смысл?)
Богачев ВалерийИскусственный Интеллект (268415) 6 лет назад
Кто-тот привык жить "в темноте" и не выносит света.
Adam GordonЗнаток (436) 6 лет назад
+
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268415) 6 лет назад
Те, кто вносит в жизнь вражду и разъединение, разрушает взаимосвязь между людьми самыми разными способами.
Источник: Доброго утра! Мира и любви!
АННАПросветленный (28315) 6 лет назад
Доброго!!!
УАССЯ я Гуру (3073) 6 лет назад
Атеисты, сектанты, кафиры, сатанисты, детоубийцы
May Cat.5 Гуру (2832) 6 лет назад
Ворующие лампочки на площадках подъездов.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109291) 6 лет назад
Те, у кого своего света в жизни не хватает. Дурные, слабовольные, недалёкие.
Лиссет Лето Ученик (169) 6 лет назад
Разумные. (Если вы имеете в виду под словом "темных" тех, кто не разделяет вашу веру)
Маризонка Просветленный (25867) 6 лет назад
я служу, я серьёзно. Одна особенность у этой службы-сколько не служи, им всё мало. Палочек, галочек много задают, а платить не хотят) вот такие они-темные силы)
Интересная ГадалкаМыслитель (5963) 6 лет назад
потому что они темнее тёмных - только поглощают наш свет, а излучать не могут)
гук игорь Мудрец (11728) 6 лет назад
предраположенные, имеющие в душе тёмный элемент
Pavel Lesovoy Мудрец (19448) 6 лет назад
Кланы Ротшильдов и ему подобные
Владимир Синицын Профи (819) 6 лет назад
Самые светлые, только обычно даже не догадываются об этом)
.
Знаете, благими намерениями...
Fluffy bunny Мудрец (17254) 6 лет назад
Которые навязывают, что либо другим
Ходжа Насреддин Гуру (4202) 6 лет назад
Смотря какой тьме. Если в физическом мире - это те, кто ворует и/или разбивает лампочки в подъездах, ворует электрокабель для сдачи в металлолом и т. д. В образовательной сфере - те, кто плохо или совсем не учатся, обо просвещение - это свет ума. А в духовном плане - те, кто искажает или отрицает учения (пути), ведущие к духовному расцвету (святости) людей.
Во всех случаях - это люди непросвещенные.
Вадим Климов Мудрец (19798) 6 лет назад
Смотря что вы подразумеваете под тьмой. Если предположить, что вы - человек объективный, - то тьма - это безграмотность, невежество. На этом любят наживаться разного рода мошенники и аферисты, различные сектанты. Эти люди служат тьме