Какое у вас отношение к современному мультику "Маша и Медведь"?Чисто психологическое.

.)/////// Искусственный Интеллект (259055), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1480641) 7 лет назад
Главное как всегда, вовремя остановиться. Дальше, больше и уже напрягает.
Остальные ответы
DmitryLand Гуру (2812) 7 лет назад
Обычный мультик. Про психологическое не знаю, я тупой.
Источник: Не читай,умаляю тебя!
Называй как хочешь Мыслитель (8067) 7 лет назад
Мне не смешно, когда мишку доводит Маша ни за что. Он не добрый, этот мультик.
Princess✨Orejona Оракул (78251) 7 лет назад
Чисто психологическое - ржунимагу
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (107046) 7 лет назад
Хорошее отношение, не умничай, психолог, блин.
ÑĐ Искусственный Интеллект (963241) 7 лет назад
Замечательный мультик, на Youtube кстати одна из серий вроде за миллиард просмотров перешагнула
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160026) 7 лет назад
Нормальное, добрый по крайней мере в отличие от того дерьма заграничного, типа Тома и Джерри и кучи других современных, где ругаются через слово
Ученик. Мудрец (10646) 7 лет назад
Хороший.
Типа, "Ну, погоди."
??oll?? Мыслитель (8005) 7 лет назад
Маша учит детей проказничать, плохая мораль в этом мультике. А в целом он забавный))
ConsoleByHacker 112007 Знаток (257) 7 лет назад
Психологически я считаю хорошо сделанный мультик который любят дети.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268657) 7 лет назад
Посмотрел не так давно одну серию. Очень понравилось, хороший смысл.
Источник: Доброго утра! Мира и любви!
Джейкоб Мудрец (13900) 7 лет назад
Не смотрю его
.)///////Искусственный Интеллект (259055) 7 лет назад
почему?
Джейкоб Мудрец (13900) не смотрю мультики..