Старперы завидуют молодым по поводу бессилия и утраченным возможностям, а молодые молодым то почему завидуют?

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
АгаТа Искусственный Интеллект (182260) 6 лет назад
Завидуют те, к кому старость пришла, а мудрость-нет. А те, к кому пришла и мудрость сочувствуют молодым, тратящим время на зависть. А время надо тратить на жизнь.
Остальные ответы
Мяу Искусственный Интеллект (386755) 6 лет назад
дык.. давно известно: если бы молодость знала, если бы старость могла...
Искусственный Интеллект (190248) 6 лет назад
пардоньте за откровенность)) старперы не завидуют
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109288) 6 лет назад
Ой, как же вы заблуждаетесь! Мы ещё ...Боюсь вам говорить. Чтобы не потревожить нечаянно вашу неустойчивую психику. А то тоже захочется. Но мы вас в список не включаем.
N Y Гуру (3931) 6 лет назад
Старперы.. у них желания то наверно уже нет.. жить как молодые. им покой внимание и любовь нужна.
Ольга Летчфорд Мастер (2141) 6 лет назад
Мне кажется из-за разной обеспеченности и воспитания в семье.
И не надо пожилых людей называть старперами, Вы же тоже станете ими. Вот тогда сами во всем и разберетесь.
С Новым годом!
Источник: Какая уж есть (Нижний Новгород)
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70021) 6 лет назад
с бессильной злобы, лишнему сантиметру в росте, лишней копейке в кошельке, даже шмотью которое сегодня на тебе а завтра на свалку и то завидуют.
Arven Armen Оракул (61540) 6 лет назад
Не все старики, да и молодые зависливы) есть оч мудрые и добрые старики, что и вовсе жалеют молодых
Есть и молодые, что не зависят от 'успеха' ,денег, и статуса)
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 6 лет назад
ЗАВИСТЛИВЫМ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ))
ДОБРЫЕ НЕ ЗАВИДУЮТ!
ЗАВИДУЮТ НЕДОБРЫЕ!
БАТЮШКИ С ПСИХОЛОГАМИ ГОВОРИЛИ НЕ ЗАВИДОВАТЬ,
НО КАК ВСЕГДА ИХ НЕ СЛУШАЮТ))