Помогите со стимом.

Шамиль Шихабидов Знаток (350), на голосовании 6 лет назад
Захожу на marketcsgo.tm или сайты для открытия кейсов. Нажимаю авторизоваться через steam.На сайте стим я уже авторизован выбираю свой акк нажимаю войти пишет неверный логин или пароль
Голосование за лучший ответ
Black Shaurma Знаток (470) 6 лет назад
проверь ссылку этого сайта который на картинке. Моего друга пытались взломать, он вошёл в стим в котором ссылка фейк была и туда не входило