Какие есть сайты типа Адвего или Отзовик в выводом средств на карту или кошелек?

KarSTy Профи (818), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (267150) 6 лет назад
зачем второй сайт. который хуже первого?
KarSTyПрофи (818) 6 лет назад
Адвего у меня по какой-то причине не работает. Пишет, что сервис временно недоступен. А с отзовика не могу вывести средства, т. к. необходим ТОЛЬКО кошелек WM. Мне же хотелось бы выводить средства либо на кошелек Киви, либо сразу на карту.
Klim Искусственный Интеллект (267150) яндекс деньги есть, подойдёт вам?