Очень хочется послушать мнение относительно интересного сна...

Дуся Вселенская! Мыслитель (6519), закрыт 6 лет назад
Доброе утро... ко мне обратилась подруга, но... не хочется вводить её в заблуждение и давать ложных надежд... по этому прошу помощи. вот её сон-ей приснилась бывшая жена её мужа, которая просила её научить готовить еду для него, чтоб он вернулся... подруга ей отказала. вместо этого стала хвастаться, что за время проживания с этим мужчиной они приобрели 21 комплект нового белья. Она подвела бывшую жену к стопке из матрасов, одеял и прочего-все было ослепительно белым и новым. А сверху на этой стопке спал этот мужчина... он спал освещённый ярким солнцем. и вот не пойму-значит ли это, что подруга проживет с ним более 20 лет или значит это то, что он не достанется никому? в конце сна подруга стелила очередное одеяло, а бывшая жена ушла... сон подруге приснился в праздники... спасибо за помощь
Лучший ответ
Магдалинка. Оракул (75046) 6 лет назад
Сон к тому, что бывшая жена сделает попытку возврата, но счастью вашей подруги ничего не угрожает, постельное бельё белое и чистое, а мужик освещён Солнцем, а цифра 21 говорит именно о годах, ваша подруге не о чем переживать.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 6 лет назад
Ни к чему, а потому что образ есть в мозгу, а мозг работает непредсказуемо.

Ну, не все же сны вещие, правда.

Ей в это время совсем другой сон снился.
Доказано наукой.

Сон это игра воображения.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.