Добрый день! Кто ответит на этот вопрос? Компьютер WindousXP? принтер -KYOCERA FS-1040 GX

Николай Черных Ученик (134), на голосовании 6 лет назад
Принтер пробную страницу печатает, а документы и рецепты с сайта отказывает печатать? В чём причина?
Голосование за лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (201238) 6 лет назад
Панель управления, устройства и принтеры, выбрать нужный принтер, не нужные удалить чтобы не мешали
Martein Мастер (1001) 6 лет назад
Такое часто бывает с браузером Firefox. Он печатает просто белые листы. При печати из браузера в диалоге выбора принтера смотрите чтобы был выбран именно ваш принтер. Так же посмотрите в окне со всеми принтерами установлен ли флажок на принтере, означающий использование его по умолчанию. Чтобы использовать принтер по умолчанию, нажмите на него правой клавишей мыши и в контекстном меню выберите "Использовать этот принтер по умолчанию".
Wonderful Life Оракул (62700) 6 лет назад
Сохрани, потом распечатай:
Иван Иванович Профи (612) 6 лет назад
Панель управления, устройства и принтеры, выбрать нужный принтер, не нужные удалить чтобы не мешали
Dr. PLUNK Мыслитель (9441) 6 лет назад
Нормальные люди с сайтов не печатают.
valery veligin Мастер (1227) 6 лет назад
раз тестовую печатает - с принтером порядок. а что означает "с сайта отказывает"? с этого места, как грится, - поподробнее... с какого сайта? действительно ли ВЫ отправляете на печать содержимое... что видно на предварительном просмотре... какой браузер, в конце-то концов, ась?
♠♦♣♥
здоровья крепкого всем добрым людям и удачи.
у-да-чи!!!
зы: тока добрым! злые - в Перу все гоу-гоу-гоу - там гора есть и село на ей с подходящим названием, от туды вам!!!
Николай ЧерныхУченик (134) 6 лет назад
Я задавал вопрос: Почему принтер пробную страницу печатает, а документ или с сайта не печатает? я уже получил ответ. Спасибо всем!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Сначала создайте на рабочем столе документ. потом скопируйте текст, а после этого распечатывайте!
Коваленко Знаток (263) 6 лет назад
Windous орнул XD, правильно Windows XP и да семерка лучше
Вяземский партизанЗнаток (278) 6 лет назад
Ты бы на человека взглянул, ему лет как твоим родителям вместе взятым! Ору с тебя неандертальца!!
Ярослав Степанов Знаток (290) 6 лет назад
Сохрани страницу по ПКМ на стр. и печатай.
Влад Темников Знаток (311) 6 лет назад
люди сверху все правильно говорят)
Андрей Волков Мастер (1559) 6 лет назад
В самом компьютере в первую очередь надо глянуть и через панель управления оставить лишь принтер Kyocera который и является на данный момент рабочим, в общем проблема тут в компе но никак не в самом принтере. Сам брал такой так ни разу не подводил, хотя в самом начале в такую же проблему утыкался, но это сам виноват.