Про таймеры на лендингах и других сайтах. Вопрос внутри

Captain Мудрец (15904), закрыт 7 лет назад
Если ты получил обратную связь от клиента, можешь ли ты узнать, на каком отсчёте остановился таймер, когда клиент нажал кнопку "купить"?
Лучший ответ
Вадим Гуру (2561) 7 лет назад
Можно.
Таймер как правило тикает за счет js, соответственно нужно значение таймера, передать в месте с остальным запросом, который происходит при нажатие на кнопку "купить". Если запрос передается аяксом, то соответственно надо добавить данное значение в запрос.

Но надо эти данные еще и в бэке обрабатывать
Остальные ответы
Грустный Пупсик Оракул (86309) 7 лет назад
в нормальных магазинах оно итак указывается в заказе
на лендингах естественно такого нет