Нет места на диске С

Elvin Ganbarli Ученик (114), на голосовании 6 лет назад
но есть много места на диске D что делать как сделать так чтобы всё качалось на диск D?
Windows 8.1 Pro
Голосование за лучший ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (109827) 6 лет назад
Так качай всё на D : )
Ты путь не указываешь что ли перед скачиванием?
Elvin GanbarliУченик (114) 6 лет назад
а можно так сделать чтобы не спрашивало а сразу качало на D
Джонни 5 Мастер (1220) Нельзя.
александр жебелев Оракул (73711) 6 лет назад
Качалось с чего?
Elvin GanbarliУченик (114) 6 лет назад
mediaget программа для скачивания игр
александр жебелев Оракул (73711) Выбрось эту каку и никада не трогай
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280911) 6 лет назад
Зайти в настройки качалки и изменить путь скачивания!
джани родари Гуру (4707) 6 лет назад
в пути его укажи при скачивании
Лёша Пил Мудрец (15157) 6 лет назад
Если скачиваешь из браузера, террента, то надо указывать путь туда, куда тебе надо или зайти в настройки и указать в ручную!

Если хочешь увеличить диск "С" за счёт диска "Д" , то смотри видео -

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=TmT_xenmDiU
Александр Полеванов Просветленный (43258) 6 лет назад
Ты папки пользователя перенеси на диск D по этой инструкции http://sme55.ru/pages/user_profile.php и сразу освободишь место.
Анна Оракул (85940) 6 лет назад
ЧИТАЙ: 10 способов освободить место на диске "С" - InetKomp.Ru
www.inetkomp.ru/uroki/488-osvobodit-mesto-na-diske-c.html
И убедиться, что там нет объемных файлов, а если есть, то удалить их, либо переместить на другой диск. Очистить папку Загрузки от ненужных файлов. Это ещё один шаг, который больше характерен для начинающих пользователей, и он поможет им освободить место на диске в Windows 7 или другой ...
Михаил Сковорода Профи (796) 6 лет назад
Почти везде есть путь для скачивания.
Дима Ерема Ученик (113) 6 лет назад
В настройках выбери диск Д
ТОЛЬКО ФОТО Мудрец (16333) 6 лет назад
можно купить дополнительный жесткий диск
можно качать на свободный
Илья Хиринский Ученик (124) 6 лет назад
разбей диск d с помощью бесплатной программы Acronis Disk Director Suite 10.0 и посмотри к ней инструкцию если не умеешь
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 6 лет назад
Поколдовать с настройками. Чуть-чуть...
77ROMANTIK77 Профи (609) 6 лет назад
Для начала просканируйте свой диск на наличее утечки памяти, для этого есть прекрасный инструмент scanner от немецкого разработчика, интуитивно понятный интерфейс поможет понять причину.. чаще всего утечка происходит в папке winsxs
Лариса МонаховаЗнаток (386) 6 лет назад
Какая нафиг утечка памяти. Еще скажи битые сектора ЖД, и покупайте WD синий жесткие, тк они самые надежные и т. д. Тут спрашивают про другое
Minimal browzer Знаток (389) 6 лет назад
При скачивании укажи файлу куда ему скачаться
мол вместо "С:" ставь "D:"
Сергей Быков Мудрец (19783) 6 лет назад
Пытался освободиться от мусора? Хотя бы через Explorer удалял хлам?
Лариса МонаховаЗнаток (386) 6 лет назад
Щас бы на вопрос вопросом отвечать..
Лариса Монахова Знаток (386) 6 лет назад
При установке или загрузке какого либо файла, установщик или загрузчик спрашивает путь к файлу. "Путь к файлу: \C\Папка", Нажимаешь на кнопку "Browse" или "указать" рядом с подобной надписью, и в открывшемся списке ищешь диск D или E. Если дисков нет, то нужно разделить диск C на несколько секторов (Можешь найти инфо в ютубе). Если диск C забит до горла, то просто удаляй не нужные файлы. Надеюсь моя помощь была пригодной.
Le Papillon Гуру (2972) 6 лет назад
И помимо советов, представленных выше... Можно ещё диск C расширить или стандартными прогами от Win8, или доп. прогами, разделив диск D и соединив диск C со вторым, который от D отделите. Но так-то, конечно, диск C лучше на системные файлы оставлять, а на D качать что угодно, чтобы системный диск не повредить вирусами без возможности восстановления