Вопрос для тех кто без работы.

Лиза Якоб Ученик (159), закрыт 6 лет назад
Скажите сколько времени вы ищите работу? Тяжело ли вам в поисках? Бывало ли так что вас постояно увольняли без опыта? Жду ваши ответы
Лучший ответ
Маргоша Мудрец (19795) 6 лет назад
Найти можно и быстро смотря, что за работа . Если что то более менее долго, даже не поиск, а то что могут не взять. Без опыта не увольняют, а не берут .. Я вообще лет 10 ищу, нет я работаю, но долго не получается
Остальные ответы
Roman Shkrebtiy Мыслитель (5621) 6 лет назад
У меня знакомый недавно нашел работу, также без опыта, среднее образование только и наличие водительских прав. Этого хватило, что бы пойти в убер водителем, деньги хорошие - http://taxist.ru