можно ли залить в 30 литровую пластиковую канистру 35 литров бензина зимой максимальная мера 30 литровой канистры

андрей ивлев Знаток (344), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
молодежь и великих математиков прошу не отвечать
Лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134805) 6 лет назад
35 то не войдет, где то мах 33
можно при условии что до плюсовой температуры зальешь в бак иначе когда нагреется-увеличится емкость и при открывании крышки потеряешь часть
Остальные ответы
Константин Дубов Просветленный (33453) 6 лет назад
можно но пять литров у другую емкость
) Мудрец (15764) 6 лет назад
Можно даже и 45 залить, но в дополнительную емкость.
sergei ddd Оракул (93912) 6 лет назад
Можно, если ты покупал бензин на заправках "ПТК". Ещё и свободное место останется!
Seryoga Мыслитель (7626) 6 лет назад
Можно, только не литров, а кг
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (132432) 6 лет назад
В кг будет ещё меньше.
Артем КиселевИскусственный Интеллект (189175) 6 лет назад
с каких пор бензин стал тяжелее воды?
Seryoga Мыслитель (7626) и прикинь, раз бензин легче, сколько в 30 л канистру войдёт?
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132432) 6 лет назад
ЧЁ за бред? Литр - это ОБЪЁМ, а кг - это ВЕС. 1 литр - это 1 дециметр, кубик со сторонами по 10 см, и ему пофигу на массу/вес. Не надо путать зелёное с пушистым. Кстати, плотность бензина меньше единицы, так что и 35 КГ не войдёт.
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (343018) 6 лет назад
забей, он даун
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132432) Это уже судьбец. )
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 6 лет назад
Легко, куча роликов в интернете, когда на заправках кроме паров из пистолета ни чего не идет, а счетчик отсчитывает...
Day Seven Ученик (110) 6 лет назад
День добрый мы например, искали недавно себе и нашли отличный сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ремонта бензобака и все получилось . Из выбора масса всего и можно без проблем выбрать то что вам необходимо. Я в таких вопросах обычно руководствуюсь отзывами, можно выбрать для себя то что вам понравится и это достаточно удобно.