Помогите с натальной картой интересует седьмой дом. Про личную жизнь.

Надежда Лосева Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Хочу узнать что у меня с личной жизнью. А то совсем что то не ладится. Познакомилась с мужчиной через интернет, завет к себе в гости, не знаю как быть какое решение принять, не хочу ошибиться. Помогите пожалуйста???
Лучший ответ
Кипрей Мудрец (19151) 6 лет назад
Лилит в 7 доме. Венера в квадратуре к Урану (Луне). Погуглите.
Надежда ЛосеваУченик (101) 6 лет назад
Почитала, выходит все очень плохо или я не так поняла.
Кипрей Мудрец (19151) не радужно.
Мария АрПросветленный (22732) 6 лет назад
Гуглить что? Чья это карта? Это невесть что за карта?
Мария АрПросветленный (22732) 6 лет назад
У какого человека Лилит в 7 доме? Может это у иностранца? Может у прохожего молодца? Как вы отвечаете девушке, если перед вами карта 45 летнего человека???? Ужас.
Остальные ответы
Anna Rowan Профи (713) 6 лет назад
слушайте ке там, лилит и прозерпина? или что? сложный дом. надо уроки пройти
Надежда ЛосеваУченик (101) 6 лет назад
Я в этом не понимаю, поэтому и спросила совета.
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 6 лет назад
Не противься зову плоти, иди на сближение.
Надежда ЛосеваУченик (101) 6 лет назад
Вот этого я и боюсь, а вдруг все напрасно, и все будет только хуже. Одна половина меня хочет, другая нет. Что делать не знаю.
Сергий Искусственный Интеллект (231938) Половина которая противится называется Чёрная Луна. Вредоносная конечно, но не смертельная.
Мария АрПросветленный (22732) 6 лет назад
Почитайте комментарии. Особа замужем. Лилит её толкает в пропасть.
Сергий Искусственный Интеллект (231938) Лилит никогда никого не толкает в спину. Гороскоп не приговор и выбор мы делает самостоятельно.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Шестой интереснее.
Надежда ЛосеваУченик (101) 6 лет назад
А что это?
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 6 лет назад
Ни в коем случае нельзя ехать самой.
Пусть к вам приезжает.
Надежда ЛосеваУченик (101) 6 лет назад
Почему?
Надежда ЛосеваУченик (101) 6 лет назад
У меня уже билеты куплены, но я ещё сомневаюсь.
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
Я бы на вашем месте рискнул, да и чего вы теряете то? Не понравится вам -просто хорошо проведете время да уедите. Жизнь дает вам хороший шанс, так почему бы его не использовать
Надежда ЛосеваУченик (190) 6 лет назад
В том то и дело что есть что терять если поеду. Я замужем уже 10 лет, но у нас как то все не ладится, мы года 4 просто живём под одной крышей. Интима тоже нету, все время скандалы, ругань. Уйти не могу по тому что финансово зависю от мужа. В случае отъезда придётся заканчивать отношения и финансовую стабильность. Вот поэтому я и думаю, а стоит ли ехать, сложатся ли новые отношения? Или в итоге я останусь не с чем?
Мария Ар Просветленный (22732) Ваша ситуация настолько серьёзна. Неужели при такой серьёзности вы не могли написать свои данные, как положено. А могли бы дополнительно задать и хорар. Такое пренебрежительное отношение к своей ситуации дает пренебрежительное отношения к вам отвечающих.
Мария Ар Просветленный (22732) 6 лет назад
Дорогая Надежда! Вы запутали всех. Что за карта выложена у вас для обозрения?
Если ваши данные, что в комментариях, то вы лет на двадцать пять моложе, чем в указанной карте. И в ней нет ничего от вашего гороскопа. Это и не хорар.
В вашей карте видно, что вы имеете сильно проявленный Рак, следовательно резкие перемены, отказ от семьи, дома для вас тяжёлое испытание. У вас есть указание на заграницу, но только, как и положено Раку, в случае полной гарантии и любви с той стороны.
На указанное время Марс находится на ДСЦ, следовательно у вас всегда есть опасность конфликта и разрыва с партнёром. При этом нельзя надеяться на ровные стабильные отношения с иностранцем и нельзя дразнить своего мужа, так как всегда близок скандал. И любой партнёр имеет склонность давить на вас.
Ну и про финансы. Лилит очень сильная и как раз в сфере 2 дома. Так что, чем больше вы мутите воду, хитрите и выгадываете, тем хуже получается. Обман мужа ради более высокого материального благополучия с эфемерным человеком может выйти вам боком.
надежда лосеваУченик (106) 6 лет назад
Делала в интернете, может поэтому не правильно. Думала так лучше будет. Как понять показатель на заграницу? То есть если не сейчас, потом когда нибудь все равно поеду? Да я боюсь перемен, но и с мужем уже не могу он пьет и бросать не хочет из за этого и скандалы и драки, с каждым разом все хуже и хуже. Пыталась поговорить с ним чтоб он понял, все бесполезно. Уйти не могу потому что не куда идти, да и без денег как. Вот и думаю может стоит рискнуть с иностранцем, может что и выйдет. НО к иностранцу меня почему то тянет как магнит, вроде понимаю что надо завязывать с ним что ни к чему хорошему это не приведет, но стоит ему написать и все я не могу себя удержать я хочу к нему. Поэтому и прошу помочь мне разобраться?
Мария Ар Просветленный (22732) Ещё раз повторюсь. у вас очень сложная ситуация. Вам нужна нормальная полноценная и платная консультация. То что вы сделали здесь это вообще вред вам. Вы не сообщили свою карту. Вы не спросили вопрос в форме хорара. Всё что здесь написано не имеет к вашей ситуации никакого отношения, а вы уже начитались. Нужны точные данные о вас, с достоверным временем рождения. Нужны данные иностранца ( может быть выставленная карта это она и есть?). Нужен чёткий вопрос с фиксированным временем и местом задания вопроса. Ну и ещё много чего для полной консультации.
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
чтобы ответить на ваш вопрос укажите ваше точное время рождения место рождения и дату.
надежда лосеваУченик (106) 6 лет назад
Надежда, Красноярск, 5 июля 1990,время 15:50.
AlinaAstrologer Гуру (3354) Если вы познакомились с мужчиной в 26 лет примерно- то стоит серьезно задуматься - это был период встречи с судьбой. Теперь у вас до конца года брачный период, если вас зовут просто в гости -это одно, а если зовут именно замуж это другое. По интернету очень даже успешно люди соединяют судьбы. В принципе по гороскопу - этот год и следующий наилучшие для замужества. Если зовет ещё раз повторяю просто в гости пусть сам приезжает, если замуж зовет тоже лучше на территории нашей страны регистрироваться, то что вы боитесь ехать в неизвестную страну вам только плюс - ему нужно приезжать, жениться здесь и затем ехать с вами уже в гости.
Алла Мыслитель (5108) 6 лет назад
Плохо то, что ваш управитель 7 Луна в 8 доме в соединении с Ураном -это сильное повреждение и вдовий знак. надо быть осторожнее с выбором партнера