Насколько сложно прожить с зарплатой курьера? Особенно, если живёшь один.

Костлявая Смерть Мудрец (10255), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Vasiliy Pupkin Мудрец (15080) 6 лет назад
Если хотя бы 50к дают, то можно
Остальные ответы
Куц Анастасия Знаток (416) 6 лет назад
Как много исходных данных... Для начала о каком городе речь то? Зарплаты у курьеров везде разные! И тип курьеров тоже.
Квартира своя или съёмная? Коммуналку отдельно платишь? Учишься? На проезд тратить будешь или есть машина? Машина какая? Много расходников?
Больше данных - точнее ответ.
Костлявая СмертьМудрец (10255) 6 лет назад
Например, в Москве на съемной квартире.
Куц Анастасия Знаток (416) Ууууууу, знаешь цены на жилье там? Если на двух работах, то может быть нормально. Только не будет времени на саму жизнь. И смысл тогда?
Улыбун Мастер (1408) 6 лет назад
Переформулируем вопроЗ. Возможно ли прожить на 30 тыс. в Москве взрослому мужчине? Возможно! Все зависит от твоего питания. На 30 тыс. в месяц придется кушать гречневую кашу и с черным хлебом. Слышал, что в 19 веке у крестьянина на обед была луковица с черным хлебом. В то время - это было нормально.
Оля Шевелькова Знаток (414) 6 лет назад
Если зарплата 20К то вполне возможно. Но, если квартиру снимаешь, на еду надо экономить)))
Mark Просветленный (24963) 6 лет назад
Если перейти из квартиры в комнату то вполне можно жить..