Объем бицепса 30 см в 15 лет, норм?

Nixtar admninov Мыслитель (5202), закрыт 7 лет назад
Объем бицепса 30 см в 15 лет, норм? 3 недели назад начал качаться. Пока что только руки
качаюсь по инструкции с интернета. 2 раза в неделю, по 5 подходов за тренировку, отдых между подходами минимум 5 минут. Правильно ли я качаюсь?) и 30см норма?? Жира нету, если и есть, то наверно максимум милеметра 2-3)))))))
Лучший ответ
Adanti Мыслитель (8261) 7 лет назад
тупой вопрос, вот честно. Не надо задавать такое, ты так показываешь свою слабость, то есть зависимость от чужого мнения. Занимайся в удовольствие и не заморачивайся .
P,s.Качаешь одни руки? ну ты далеко не уйдешь с такой инструкцией
Остальные ответы
bench monster Ученик (115) 7 лет назад
лох ты
Nixtar admninovМыслитель (5202) 7 лет назад
да ну) А ну как обоснуй ка, с хуяли я лох??
да ну, а ну ка обоснуй с xyялu это я лох??
bench monster Ученик (115) вместо того чтобы становиться сильнее, качаешь бицепс, лох это мягко сказано
Гордей Сорин Ученик (215) 7 лет назад
Лучше всего расписать прогу на 3 дня на неделе и тренировать все группы мышц.
Мне 17 лет руки 40 см занимаюсь полгода.