Всем доброго времени суток. Молодые люди против девушек

Дмитрий Ощепков Профи (579), закрыт 6 лет назад
Созрел вопрос следующего содержания.
Интересно узнать ваше мнение. Кто же все таки выбирает кого - молодые люди девушек или же девушки молодых людей? Молодые люди против девушек.
Лучший ответ
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) 6 лет назад
Выбирают оба -и мужчина, и женщина. Вопрос только в том, кто становится инициатором отношений.
Остальные ответы
БазилиО Просветленный (32363) 6 лет назад
бабы выбирают.... закон выживания. Сильного самца!!!!
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Мужчина выбирает кому предложить)
Дмитрий ОщепковПрофи (579) 6 лет назад
Но если девушка не захочет, ничего не полуится
A.N.Onime Просветленный (31991) 6 лет назад
Мужчина делает предложение, а женщина либо соглашается либо нет. То есть последнее слово за женщиной. Это классика. Но бывают и исключения в этом сумасшедшем мире.
Ivanna PupsМастер (1167) 6 лет назад
Для ПутинскогоЧорножопогоЗасрайска исключение давно стала нормой.
Денис Терёхин Ученик (151) 6 лет назад
Мужик выберет а девушка даёт свой ответ
Иван Андреев Просветленный (21547) 6 лет назад
Этот мир женский. Поясню. Мужским он может стать с помощью насилия. Можно склонить женщину к мужской воле, но это уничтожение ее и себя. В МИРЕ (без насилия) — последнее слово за женщиной: она разрешает или запрещает, поскольку ей нужно не все или не всегда, в отличие от мужчины. Женская крайность или Инь — более адаптирована. Но и она долго не сможет без фундамента Ян. Поэтому вопрос разделится наполовину, за исключением погрешности, и не будет иметь решения, либо решится сами и автором субъективно, как всегда.
danГуру (2624) 6 лет назад
Вы какую-то чушь проповедуете. В вашей цитате отицание на отрицании зиждется. Вы пробовал прочитать то, что вы написали. Может вы ошиблись?
Иван Андреев Просветленный (21547) Почему Вы считаете проповедью мнение? Обоснуйте.
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 6 лет назад
Конечно же парни. Девушки обычно молчат и ты 200 лет знать не будешь, что они в тебя были влюблены.
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (172198) 6 лет назад
Если бы парни всей Земли и мечтали и могли...
Fedora Май Мыслитель (7546) 6 лет назад
Парни против девушек это когда они тридваразы
Ваня Балаш Ученик (119) 6 лет назад
в принципе выбирают оба...
но по логике, если мужчин на планете меньше, то именно мы должны выбирать)))
Елена ЛамоваОракул (71127) 6 лет назад
принцип "мужчин меньше" можете использовать при выборе бабушки, но не девушки
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
их до хуя и больше
Гильгамеш Просветленный (22804) 6 лет назад
Я за баллом, но выбирают парни, а соглашаются и отказывают девушки. Нам везёт, у нас свобода выбора. А у девушек вариантов не бесконечность.
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
Да всяко разно.. нет тут тенденций
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
когда выбираешь сама, хочется, чтобы выбирали тебя, а когда выбирают тебя, хочется выбрать самой
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) 6 лет назад
Какие вы мужики наивные или ещё зеленые совсем. Выбирает всегда женщина кому давать, от кого рожать, а кого на х э р послать...
Елена Ламова Оракул (71127) 6 лет назад
Мужчина выбирает понравившуюся женщину, а женщина выбирает из мужчин, которые проявляют к ней внимание или отказывает если не понравился никто.
В общей сложности так: мы выбираем и нас выбирают
dan Гуру (2624) 6 лет назад
Вы чё, охренели все! Как можно выбирать кого любить?
Другое дело если потахаться. Тут без разницы.))) тупо инстинкт.))) зверьки.
яГуру (2717) 6 лет назад
какие зверьки? тоже далеко не всё равно с кем!!!
privet Ученик (199) 6 лет назад
Девушки выбирают.