С какого сайта можно заказать чили очень острые из страны произрастания?

Александр Глинка Мыслитель (7631), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
2024 Искусственный Интеллект (182859) 6 лет назад
Берите Табаско, они более острые чем Хейнц. Но если решили стать гурманом по части соусов заказать можно тут http://www.salsus.ru/ostrye?page=2
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) 6 лет назад
я сам табаско делаю. перцы в китае покупаю и из Тая друзья привозят
Александр ГлинкаМыслитель (7631) 6 лет назад
Где в Китае покупаешь?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) на рынках, в городах которых бываю. семки потом сажу на огороде