Стоит ли бороться за отношения, которые интересны только одному?

Дуся Вселенская! Мыслитель (6519), закрыт 6 лет назад
Т е предположим один ушёл... почему второй вместо того, чтоб найти свой путь и идти дальше, пытается ценой своей гордости и самоуважения вернуть все назад?:))
Лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (104742) 6 лет назад
ужас, что-ж вы там всё ходите и ходите))))
Дуся Вселенская!Мыслитель (6519) 6 лет назад
Ходьба полезна для здоровья:))
Остальные ответы
мне пофигу Просветленный (27739) 6 лет назад
а я ебу? вопрос в никуда.. ну откуда я знаю, что вот та дура утворит ?
Дуся Вселенская!Мыслитель (6519) 6 лет назад
Логично.... чужая голова это как темный лес ночью:))
мне пофигу Просветленный (27739) :)) молодец, практически влюбился в тебя
Ника Тор Знаток (439) 6 лет назад
Нет конечно, насильно мил не будешь))
So I... Ann. Best Ann. Ученик (244) 6 лет назад
А смысл бороться? Будьте, как мой хомяк Джони, не имеющий целей, любви и т. д.
Рагнар Просветленный (35587) 6 лет назад
убери мешки под глазами, сухие треснушвшие губы замажь, с видом болезненным что-нибудь сделай лица и ринопластика не помешает, тогда может и лучше станешь, да ещё и бледная
Aleks59 Мудрец (10801) 6 лет назад
Дуся это ты о себе сейчас? Жопу для начала от стула оторвать надо что-бы двигаться! )
Дуся Вселенская!Мыслитель (6519) 6 лет назад
Нет не о себе:)) я пишу статью в одно издание.... а вот столкнулась с ситуацией-брошенная женщина уже пол года готова мыть бывшему ноги и пить эту воду... любовь? похоже больше на извращение головы:)))
Aleks59 Мудрец (10801) Во блин заморочка!
Денис Штырёв Ученик (241) 6 лет назад
не надо, по опыту говорю