разтолкуйте сон, приснился враг бывший, причем внезапно?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 6 лет назад
увидел врага еще с юнности, кремзный, здоровый такой (он меньше в реале) притензии мне ставит какие-то.... во сне вижу что он большой авторитетный человек-в люди выбился (в реале не очень...)
Лучший ответ
Магдалинка. Оракул (75155) 6 лет назад
Сон к тому, что вам надо мысленно вернуться в ситуацию когда вы приобрели своего врага, рассмотреть ситуацию заново, переоценить, и простить его, простить себя, пожелать ему всего наилучшего и отпустить ситуацию. Сон показал, что дела давно минувших дней требуют закрытия.
Остальные ответы
Неонила Полякова Просветленный (21861) 6 лет назад
С врагом пересечетесь еще вероятно. И вообще уточните: он жив или нет. Умершие тоже могут сниться в молодом возрасте.
лесной медведьПросветленный (36452) 6 лет назад
жив!
Неонила Полякова Просветленный (21861) Тогда ждите пересечения в реале. Как вариант может напакостить Вам не прямо, а косвенно - через других людей...