Сталкивались с такими начальниками?

Варвара Арбатова Гуру (4163), закрыт 6 лет назад
Начальник моей конторы странно себя ведет - враждебно смотрит, как будто что-то у него украла, иногда как на пустое место или таракана какого-то, с презрением в общем.. Работаю хорошо, опозданий и замечаний нет. В чем может быть причина? Иногда может не здороваться.
Лучший ответ
адпд л Ученик (199) 6 лет назад
У него психологические проблемы, лично я в таких случаях смотрю на таких людей как психиатр на своих пациентов.
Варвара АрбатоваГуру (4163) 6 лет назад
Вообще смысл есть в вашем предположении. Определенно психологические проблемы у него имеются, может даже серьезный комплекс неполноценности...
Остальные ответы
Tu Искусственный Интеллект (123047) 6 лет назад
это собственник компании или тоже наемный сотрудник? Если наемный - может он не на своем месте просто, не справляется
Серёжа Искусственный Интеллект (114853) 6 лет назад
Вы со своим анализом взглядов весь психологический климат испортите. У меня вон тоже взгляд не всегда означает то, что на самом деле. В работе с умными людьми это ничуть не мешает, а дурни же всякие вглядываются и начинаются проблемы.
STOM-Я Искусственный Интеллект (635786) 6 лет назад
характер такой ...Работайте, как и работали.
сергей черноморский Просветленный (32703) 6 лет назад
это как из грязи в князи думает дай ка я поиздеваюсь как со мной в своё время
Тень Мордора Оракул (97110) 6 лет назад
Не смотрите на него и не здоровайтесь. Мож он интроверт и вы своим вниманием к нему отвлекаете его от его мысчлей.
. Знаток (352) 6 лет назад
Скорее всего у него есть основание считать сотрудников глупыми, ленивыми, нечестными и от этого зависит не добродушный стиль его управления. Я своим (и себе)) всегда говорю - в стенах работы эмоциональное/личное и профессиональное - РАЗ-ДЕ-ЛЯТЬ. Вам же нач. не предъявляет профпретензий. Значит его устраивает ваше ио.. Не это ли главное?) А определять его отношение к себе по взгляду, загружать себя негативными домыслами - глуповато. Тем самым вы, накаляя свой эмоциональный фон, провоцируете себя на ссору. Сейчас у вас худой мир. А, как известно," Худой мир лучше чем...")