Как будут складываться отношения и что от меня хочет загаданный мужчина Лариса 06.08.1985

лариса Профи (921), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
लारीसा आवियेॡ् Гений (80565) 6 лет назад
Наутис, Лагус перевернутая, Урус. Как один из вариантов - ему нужен секс. Отношения развиваться - сначала он будет добиваться этого, потом вы голову потеряете, и он получит то, чего хочет.
ларисаПрофи (921) 6 лет назад
Ну если ли честно я сами вижу в нас лишь как партнёры по сексу ну или знакомые, так как не вижу продолжения отношений, это не реально.))) Да если честно я сама хочу просто у меня очень давно не было мужчины (((
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 6 лет назад
Он относится к вам серьёзно, хочет быть вместе!
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
Есть возможность, но нужна решительность.. много радостных событий.
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Хочет узнать вас получше годитесь ему в жёны или нет.

Как будут складываться отношения надо смотреть по совместимости, а вы его данные не указываете.

Как отвечать ?
ларисаПрофи (921) 6 лет назад
Да я не все его данные знаю пока)
пока
Тильда Таро Мудрец (10041) 6 лет назад
Здравствуйте! Отношения не получат дальнейшего развития, кроме того, мужчина не свободен.
Интересная Гадалка Мыслитель (5963) 6 лет назад
он уедет скоро и уйдёт из вашей жизни...
ларисаПрофи (921) 6 лет назад
Да на правду похоже)) =
Интересная Гадалка Мыслитель (5963) VIPgadalka@maill.ru мои карты меня кормят честным хлебом))
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
отношения, которые ждет счастливое будущее. Он скоро покончит с прошлым и будет весь в Вашем распоряжении.
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Все будет именно так как вы и хотите, отношения будут складываться гладко, у мужчины интерес к вам