Чем угостиь друзей соседки из Трансильвании (кроме кровяной колбасы)?

Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Elena Bader Мудрец (15980) 6 лет назад
гивёч, вроде как салат это, но по мне просто прижаренные различные овощи. Блинчики фаршированые. Пахлаву наверное никто готовить не станет. На завтрак всегда, или почти всегда, подают яйца, в любом виде. Им наверное будет приятно, что люди знают их национальную кухню
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
чесноком...
Karb O'Foss ©Искусственный Интеллект (117049) 6 лет назад
И кол осиновый на десерт.
Eolin Оракул (97569) думаю, еще при подаче чеснока они все поймут :) но ведь вкусно и маринованный чеснок, и жаренный...
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Что за угощение консервами! )
Идете на рынок. договариваетесь с фермерами о покупке свежей крови (можно замороженной).
На сковороде пассеруете мелко нашинкованный лук, кровь смешиваете с молоком, выливаете на сковороду и непрерывно мешая, жарите. Недолго. Как кровь свернулась и получилось типа фарша, снимаете с огня. Подаете горячей.
Реально отличная штука! Аж самому захотелось!
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 6 лет назад
Главное, следите, чтобы эти гости Вами не угостились))
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 6 лет назад
Друзья соседки? Пусть она и думает
А вы тупо: шампанское и ананас)