А таких-то уж и нет? Ты стоял перед отчизною, Честен мыслью, сердцем чист, Воплощенной укоризною, Либерал-идеалист!

У. Питт Младший Просветленный (38453), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (670572) 6 лет назад
Нигилисты ещё в те времена называли семью герцена талантливыми тунеядцами-это писала жена Огарёва и Герцена (одна на двоих) Тучкова-Огарёва. тоже на пожертвования жили, как семья навального и развадили бла-бла-бла без всякой пользы для страны. Чего стоит только идея Герцена выгнать турок из европы (куда?) и вернуть себе Константинополь.
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209782) 6 лет назад
Добролюбов и Герцен-первые и последние либералы настоящие
*Искусственный Интеллект (670572) 6 лет назад
Особеннот Герцен-ага))
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209782) Сегодня либерал Герцен неожиданным образом стал для России чрезвычайно актуальным, как будто вернулось его время. Отсюда и название статьи: как будто Герцен из далёкого прошлого вспоминает наше время. Прежде всего, это связано с теорией опережающего развития, которая стала модной в некоторых кругах российской интеллигенции http://intelros.ru/readroom/alternativi/al2-2016/31069-poluburzhuaznaya-rossiya-po-vospominaniyam-ai-gercena.html
Владислав Ерофеев Оракул (58361) 6 лет назад
Залупнулись и висят (декабристы)...