У меня нет никакой мимики, мыслей, чувств, желаний. Очень тяжело так жить. Что это такое и главное как от этого избавиться?

маша маша Ученик (17), закрыт 6 лет назад
хочется жить как все нормальные люди, но я понимаю, что я не такая как все в плохом смысле
психика неживая, неподвижная. нет энергии, состояние всегда одинаково никакое, в теле напряжение
бывает, приходится продумывать реплики наперед, чтобы кому-то что-то сказать. нет сна
раньше очень много ходила к гадалкам.. может, это как-то потом негативно сказалось. хотя вроде и до этого у меня дела не очень обстояли.
у меня есть диагноз (психиатрия)
но ощущение, что не все так просто. может, мне надо, чтобы меня как-то в церкви отчитали. хочется нормально жить и быть с живыми эмоциями

Жду Ваших советов
Лучший ответ
Cын Ван Дамма Профи (571) 6 лет назад
Я Вас понимаю, у меня такое было, это довольно-таки сильная форма депрессии. Нужно выявить причину возникновения такого душевного расстройства. А причина определённо есть (точка отправки). Я не советую садиться на какие-либо медикаменты, - не в коем случае!
Алкоголь и прочая дрянь безусловно притупит данное чувство, но потом морально станет ещё хуже. Потому что Вы вернётесь в свое "привычное" состояние. Знаете мой совет как в песне " Любовь спасёт мир". Большой Вам удачи!
маша машаУченик (17) 6 лет назад
Спасибо! а как Вам удалось выйти из такого состояния? Ваши способы, методы?
Cын Ван Дамма Профи (571) Ну в первую очередь я себя загрузил очень сильно работой, я начал работать как "волк". Свободного времени почти не оставалось, но всё равно были моменты, когда я на работе падал в осадок. Отходил в сторонку от коллег, садился на корточки с сигаретой и думал, на кой хрен мне вообще всё нужно, было полное отсутствие счастья, когда на самом деле всё было хорошо. Но внутреннее состояние (моральное) диктовало совершенно другое. Я как и Вы даже начал верить в брехню на подобии сглаза, порчи ))) Все оказалось гораздо проще когда я по настоящему влюбился и начал добиваться человека, увидел другую цель, смысл. Обрёл смысл ( Вы понимаете о чём я сейчас ). Всё будет хорошо, надо перетерпеть и не сдаваться. В этом тоже есть своя прелесть - поверьте.
Остальные ответы
Иван Глушко Мастер (2103) 6 лет назад
Сходи к мужикам, чтоб оттрахали часов 50-300 непрерывно. И будут у тебя и эмоции и ощущения.
ba3yka dormon Мудрец (18305) 6 лет назад
Здоровье надо поправлять.
маша машаУченик (17) 6 лет назад
а как? что именно делать?
ba3yka dormon Мудрец (18305) Проводить диагностику, выявлять отклонения, принимать меры по устранению. Ваш организм каждый день посылает вам тонны информации о заболеваниях, но их не просто расшифровывать. Врачи врятли помогут, но можно и у врачей диагностику пройти.
Верхом_на_единороге ❤️ Мыслитель (5643) 6 лет назад
это скорее всего шизоидная акцентуация характера. Ничего страшного в этом нет, просто особенность вашей личности.
ОниксМудрец (12004) 6 лет назад
При шизоидной акцентуации нет патологического притупления чувств и желаний.
Верхом_на_единороге ❤️ Мыслитель (5643) учи матчасть лучше
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69522) 6 лет назад
СамоУсовершенствовайся: Живопись, Эзотерика, Психология
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 6 лет назад
жаль а какая баба была и пропала