У меня нет мимики, чувств, мыслей, желаний, не получаю удовольствия ни от чего. Что это за ерунда такая, как избавиться?

маша маша Ученик (17), на голосовании 6 лет назад
хочется жить как все нормальные люди, но я понимаю, что я не такая как все в плохом смысле
психика неживая, неподвижная. нет энергии, состояние всегда одинаково никакое, в теле напряжение
бывает, приходится продумывать реплики наперед, чтобы кому-то что-то сказать. нет сна
раньше очень много ходила к гадалкам.. может, это как-то потом негативно сказалось. хотя вроде и до этого у меня дела не очень обстояли.
у меня есть диагноз (психиатрия)
но ощущение, что не все так просто. может, мне надо, чтобы меня как-то в церкви отчитали. хочется нормально жить и быть с живыми эмоциями

Жду Ваших советов
Голосование за лучший ответ
Антип Октябрьский Мудрец (12568) 6 лет назад
вот где то в Новом Завете есть такие слова о том, что надо делать, типа делай что можешь!