Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а во сколько,по-вашему ПРИЛИЧНО терять девственность??хотя в наше время....

Пользователь удален Гуру (2860), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Исмаилов Профи (788) 15 лет назад
если считает девушка что она созрела для этого пусть так и будет
главное чтоб детей не рожали а потом в дет дома не сдавали!!!!
Остальные ответы
Марина)) Мастер (1095) 15 лет назад
Хоть во сколько главное по любви
павел ткачук Мастер (1043) 15 лет назад
как только, так сразу. (бесполезная вещь)
Таня Мудрец (13586) 15 лет назад
нет в нашей жизни никаких приличий.. . каждый решает для себя этот момент маостоятельно!! ! я вот в 20 лет это совершила и довольна
☀????????Eugenia i Kolyan... ????☀... Просветленный (46771) 15 лет назад
у каждого свои мысли по этому поводу.... во всяких общинах сексом то занимаются ради зачатия ребенка....))))) все от многово зависит))
Александр Мазаев Гуру (2553) 15 лет назад
А что, вы этот вопрос обсуждаете в кругу родственников?
. Искусственный Интеллект (320755) 15 лет назад
Духовную или физическую? Если физическую, то это не имеет значения, а вот духовную хранить надо за семью запорами)))
Perslib Мудрец (11065) 15 лет назад
да к чёрту все эти приличия! главное быть готоым к этому!