У меня нету никаких желаний, мыслей, чувств, мимики. Нет удовольствия ни от чего. Как избавиться от этого? так очень трудно

маша маша Ученик (17), закрыт 6 лет назад
хочется жить как все нормальные люди, но я понимаю, что я не такая как все в плохом смысле
психика неживая, неподвижная. нет энергии, состояние всегда одинаково никакое, в теле напряжение
бывает, приходится продумывать реплики наперед, чтобы кому-то что-то сказать. нет сна
раньше очень много ходила к гадалкам.. может, это как-то потом негативно сказалось. хотя вроде и до этого у меня дела не очень обстояли.
у меня есть диагноз (психиатрия)
но ощущение, что не все так просто. может, мне надо, чтобы меня как-то в церкви отчитали. хочется нормально жить и быть с живыми эмоциями

Жду Ваших советов
Лучший ответ
лидия Оракул (53205) 6 лет назад
Может у тебя депрессия. Сильно подавленное состояние... Или по характеру такая и по генам..) ХОББИ ЗА ИМЕЙ.. Я не понимаю таких людей.. ((( Это ужасно все. Жизнь прекрасна... Надо мчаться по Жизни, а не быть амебой... тряпкой. Встрепенись и иди в салон. Купи наряд. Иди к подруге. Иди в бар пей соки. Иди в церковь исповедайся. Иди в прорубь на Крещение.
Остальные ответы
Игорь М Мудрец (14927) 6 лет назад
просить у Бога пощады
Борис ТумановУченик (123) 5 лет назад
вообще как бабка
chelovek Мастер (2112) 6 лет назад
Это симптомы депрессии. Вы разучились радоваться жизни. Если считаете себя человеком верующим, то церковь должна помочь. Это происходит из-за проблем со здоровьем, проблем в личной жизни, потери смысла жизни.
Борис ТумановУченик (123) 5 лет назад
депрессия выдуманный диагноз, так же как и алкоголизм, не забивайте себе голову тем чего нет
Борис Туманов Ученик (123) 5 лет назад
это просто, сходи к эндокринологу и проверь уровень эстрогена, психологические состояния полностью зависят от нашего физического здоровья