Какой роман Ф. М. Достоевского является, на ваш взгляд, лучшим?

У. Питт Младший Просветленный (38453), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Франгиза Никитина Оракул (88878) 6 лет назад
Идиот. - Лизавета Прокофьевна :" Довольно увлекаться -то, пора и рассудку послужить, И всё это, и вся
эта заграница, и вся эта ваша Европа, одна фантазия, и все мы, за границей, одна фантазия... помяните моё слово, сами увидите! - заключила она чуть не гневно, расставаясь с Евгением Павловичем.
Франгиза НикитинаОракул (88878) 6 лет назад
Благодарю, вас :).
Остальные ответы
Злой и вредный Искусственный Интеллект (136004) 6 лет назад
отцы и дети
Алиса МакГиИскусственный Интеллект (361698) 6 лет назад
Тургенев
Сергей Кравченко Мудрец (17041) Он вредитель, не обращайте внимания.
Ваня Болтиков Мудрец (17097) 6 лет назад
преступление и наказание, хотя все супер
Долорес Иванович Ибаррури Гуру (4775) 6 лет назад
Тоже считаю, что Идиот. Собственно, единственное, что я прочел из Достоевского.
Кино Даун Хаус очень понравилось.
https://www.youtube.com/watch?v=VtkHFtR6iNw
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361698) 6 лет назад
"Идиот"... а еще есть шикарная его шикарная экранизация с Е. Мироновым
~ Леон ~Оракул (78402) 6 лет назад
Да Миронов сильно играет.)
Сергей Кравченко Мудрец (17041) 6 лет назад
Не роман а письма как на мой взгляд интересные.
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84912) 6 лет назад
Поддерживаю большинство — Идиот. В принципе и ПиН неплохое, но в Идиоте гораздо меньше религиозного дерьма.
Верхом_на_единороге ❤️ Мыслитель (5641) 6 лет назад
У него четыре лучших романа: Идиот, Преступление и наказание, Братья Карамазовы, Бесы.
Victor Brandorf Оракул (92403) 6 лет назад
"Идиот" - князь Мышкин
Вадим Соков Оракул (75961) 6 лет назад
Лично для меня Карамазовы и Идиот. Преступление - слишком затасканно со школьных времен. Униженные и оскорбленные иногда под настроение. Самое непереваримое для меня Бесы - один раз прогнал, больше никогда не тянуло.
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (233093) 6 лет назад
"Какой лучший" - не скажу, не знаю.
А любимый - "Бедные люди".
НИЯ Задунайская Высший разум (246102) 6 лет назад
Это "Братья Карамазовы" -- итог жизни,
итог творчества, итог духовных исканий
Ф. М. Достоевского.