Иду к родителям в гости, подскажите, что купить из закуски...

Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116227), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгения Родионова Мастер (1309) 6 лет назад
Я бы купила колбаски, сырка, селедочки, сальца.. Ну и фруктов или тортик)
Остальные ответы
J C Просветленный (21644) 6 лет назад
Корейской острой лабуды... ну и тортик.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444042) 6 лет назад
а Вы не знаете, что любят родители?
Лыбазкин_старый дизайн был лучшеИскусственный Интеллект (116227) 6 лет назад
Еду
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444042) ппц
АЛЛА Высший разум (181725) 6 лет назад
Родителям всё будет приятно.., главное внимание.
Купите то, чего они не могут для себя позволить...
Вера Искусственный Интеллект (457281) 6 лет назад
картошки лука крупы молоко яйца масло колбаску и курицу
если деньги ещё останутся то кефир творог сыр и фрукты
Не подарок Просветленный (40949) 6 лет назад
Кому, как не Вам знать вкусовые пристрастия Ваших родителей? Купите то, что им нравится.
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 6 лет назад
.ко мне дочка приезжает... сыр .. сырокопченая колбаса... свежи огурцы и помидоры.. фрукты.... и уже готовые салаты..)... переживательная такая ..думает что мама голодает....
Стелла Тт. Мудрец (13454) 6 лет назад
я обычно сама вкусняшки готовлю заранее, блинчики фаршированные, тортик закусочный, тарталеточки
Млдмда Млсдс Ученик (36) 6 лет назад
Салями и фрукты и торт и чай
Юлия Я Мыслитель (5372) 6 лет назад
Фрукты и сладости к чаю.