Стоит ли мне жить отдельно от матери потому что она в последнее Постоянно кричит из за любых мелочей? (

Логитет Гуру (3810), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Галина Иванова Мастер (1736) 6 лет назад
Может, у мамы проблемы какие? Вы же ей сын - помогите. А от своих проблем не убежишь. «От волка побежишь, на медведя наткнёшься».
Остальные ответы
Pupo Pink Мыслитель (7288) 6 лет назад
маме нужОн папа.. или новый папа, если при старом папе она всё же орёть:))
∏ρσχσжϞὕ Мудрец (12024) 6 лет назад
Ага)
Бросай её)....сама выкарабкается...
В ночи Искусственный Интеллект (147426) 6 лет назад
Живи отдельно, коль желаешь... ток не забывай о ней..)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217164) 6 лет назад
Если есть возможность жить отдельно, то это самый лучший вариант, чтобы не раздражать друг друга.
Валентина Анисимко Гуру (3212) 6 лет назад
Заработай деньги на съемное жилье и живи отдельно, раз с матерью трудно ужиться.
Катя Оракул (50494) 6 лет назад
Стоит, если есть возможность.
Анечка 2003 Ученик (104) 6 лет назад
Да уж. у меня мать тоже не подарок.... иногда орать начинает, бесит, аж убить охота но не могу.... МАТЬ Всетаки