Какой требуется уровень знания арабского для работы в Эмиратах? Предлагаемая работа- поэт-лингвист-учёный

иван златоарабский Ученик (90), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Скуперфильд Просветленный (21943) 6 лет назад
Сверхвысокий, каким даже арабы не владеют. Слишком много терминов специальных. Востребованность такого специалиста стремится к нулю, кстати.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363553) 6 лет назад
для поэта лингвиста только свободный, для ученого- свободный английский сойдет