Mercedes Vito 639 скрежет передней подвески при малейших неровностях?!

Алексей Ученик (187), на голосовании 6 лет назад
Поменяны стойки и пружины, остальное ничего не делалось, при малейших неровностях маленькие стуки как скрежет что это может быть?
Голосование за лучший ответ
иван иванов Знаток (405) 6 лет назад
Один раз был прикол. Искали в подвеске, а оказалось пластиковый бампер тёрся. Долго искали, нашли как водится чисто случайно.
иван иванов Просветленный (31281) 6 лет назад
Это низкое качество . На свалку этот хлам!
Дарья Донцова Знаток (316) 6 лет назад
С таким вопросом лучше обратиться к специалистам, есть сервис https://www.mercedes-panavto.ru/, где опытные мастера смогут решить все проблемы с автомобилем.