можно ли использовать адаптер от ноутбука для подключения уф лед лампы? а то лампочный адаптер сломался

Аноним Мастер (1054), закрыт 6 лет назад
разница в 0,42 А, у ноутбука больше
Лучший ответ
Butch Alexin Просветленный (28046) 6 лет назад
0,42 ампера это совсем не много. попробуй, в розетке напряжение большими амплитудами скачет (вольтаж то совпадает??!)
АнонимМастер (1054) 6 лет назад
вольты нет, у лампочного 12, у ноутбука 19. я включила, работает, но очень ярко и лампа быстро греется. я боюсь, что она может сгореть от такой мощности.
а input полность совпадает: 100-240 V 50/60 Hz
Butch Alexin Просветленный (28046) инпут канеш совпадает/ не включай а то спалишь все
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278606) 6 лет назад
При чем тут амперы? Напряжение то подходит?
АнонимМастер (1054) 6 лет назад
а как его определить?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278606) Написано на адаптере, на одном и на другом...