Нужно что-то способное фотографировать или записывать видео для охраны небольшого строения

Stanislav Farat Знаток (260), закрыт 6 лет назад
Поблизости есть деревня, дорога, лес, электричество, плохая телефонная связь и очень слабый интернет
Лучший ответ
KERK Искусственный Интеллект (223749) 6 лет назад
С такой работой справляется сигнализация с камерами и GSM модулем.
http://hqsignal.ru/camera/dom/gsm-signalizaciya.html
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (568323) 6 лет назад
Обычный видерегистратор.
Ты не полностью описал (обкакал) условия при которых должен работать регистратор.
Stanislav FaratЗнаток (260) 6 лет назад
+Очень низкие температуры (Норильск)
Мореход Искусственный Интеллект (568323) Смысл не в этом. Камеры есть с подогревом. Смысл в том куда информацию сбрасывать и как часто ее будут смотреть. Или онлайн нужно куда то отправлять. Будет ли присутствовать оператор и от кого охранять.
_____MAYK _____ Просветленный (38139) 6 лет назад
да обычный видеорегистратор с датчиком движения чтоб понапрасну акум не тратить
Юрий Михайлов Новичок (0) 6 лет назад
да обычный видеорегистратор с датчиком движения чтоб понапрасну акум не тратить
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
С такой работой справляется даже простенький видеорегистратор!
Алексей Рыбачук Знаток (364) 6 лет назад
ну ё маё я так отвечу есть электричество будет и картинка а сохранённые файлы можно и на комп писать чё там пусть поверх старых пишутся главное чтоб видео пару дней на диске хранилось для полиционеров (не дай бог что случится тьфу-тьфу-тьфу) нафиг вам замороченная система чтоб видео на сервера писалось?
Виктория Борисова Ученик (166) 6 лет назад
Обычный видеорегистратор с датчиком движения
Норм будет ))
unreal Оракул (54790) 6 лет назад
Видеорегистратор
Ra Ученик (201) 6 лет назад
Дешевле всего сторож вася
Андрей Петров Знаток (284) 6 лет назад
Обратитесь в http://lokura.ru/ они профессионалы в этом деле и решат вашу проблему