Подскажите пожалуйста, кто лечил зубы в Хейхе, отзывы, ссылки Хочу поехать ставить коронки

Алексей Мыслитель (5162), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Хейхе, хочу поехать в марте, если возможно скиньте ссылку, я в сети давно и не надо меня пожалуйста учить пользоваться поисковиками, мне нужен реальный ответ адекватного человека, заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
СУРОВЫЙ ДЕКАБРЬ Мудрец (13937) 6 лет назад
Я лечил в августе 2015. Дали гарантию 10 лет и удостоверение с фото к этой гарантии. Один мост (коронки) уже заменил, у себя дома, где-то года через два года. Другие пока держатся.
АлексейМыслитель (5162) 6 лет назад
Адрес подскажите
СУРОВЫЙ ДЕКАБРЬ Мудрец (13937) Найду удостоверение, сфотаю, пришлю. Там. по-моему есть адрес фото клиники. Вроде как государственная стоматология.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636072) 6 лет назад
вышла на сайте: особенно приколола "Огненная терапия при ознобе матки" , которая проводится совместно со стоматологическими услугами .Выбор за вами !
Мастер Шу Оракул (53191) 6 лет назад
Хейхе это имелось в виду Хэйхэ, где Хэйхэ — городской округ в провинции Хэйлунцзян КНР или же Хайфе, где Хайфа — третий по величине город Израиля? А то всего 2 буквы, а расстояние между городами не маленькое.
УВыЮлия Оракул (64072) 6 лет назад
Мы много лет лечились в Ейске. Хорошо работают. Ул. Пролетарская д. 10