Какой уровень IQ должен быть у нормального человека???

Таня Мудрец (13586), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
григорий белов Просветленный (29404) 15 лет назад
Любой. Этот тест ни о чем не говорит
Остальные ответы
Александр Максимов Профи (616) 15 лет назад
от 100 до 150
3JIoDeIУченик (196) 5 лет назад
Типо если больше, то он не человек? :В
Dj СLUBBER Ученик (140) 15 лет назад
Ты нормальный человек, а значит какой бы у тебя небыл он соответствует твоему временному статусу.
Анна Зарницина Гуру (4558) 15 лет назад
максимальный IQ 140, так что 100 - это норма! Меньше 80 - это уже плохо!
Lev AshurovЗнаток (291) 13 лет назад
Я очень сомневаюсь что 140 это максимум....у меня 137... я не вундеркинд и не гений....
Алёна &Мастер (1218) 12 лет назад
У меня 156. Есть люди с коэффициентом свыше двухсот.
Вячеслав БороменскийУченик (194) 8 лет назад
Ну а еще есть люди с айкью больше двухсот, погугли если не веришь!
ded_pixto Просветленный (24376) 15 лет назад
У нормального - нормальный.
И никого больше не слушай.
Human Without Soul Ученик (206) 15 лет назад
не меньше 140
ХьюэлИскусственный Интеллект (204642) 13 лет назад
ага,а больше 5000 может еще скажете?))))у вообще это тест для лохов
Nastja Ученик (104) 15 лет назад
График показывает «желаемое» распределение баллов IQ на всей популяции. За «средний IQ» приняли балл 100 (это и есть «самый нормальный IQ» или IQ среднего человека) . А отклонения в большую и меньшую сторону, моделируются факторами, которые невозможно рассчитать точно, а можно учесть только статистически. Что и делается при помощи «нормального распределения с параметрами 100 (среднее) и 15 (стандартное отклонение)» . Чаще всего встречаются люди с IQ=100 или около того.
ТаняМудрец (13586) 15 лет назад
у меня 104... мне сказали тут что это почти даун
Доморощенный философ Ученик (223) 15 лет назад
Я с сыном проходил такой тест. Где-то он дома лежит. У меня получилось 110, а у сына 115. С тех пор он меня не признает за авторитета. Говорит, что я не умнее его. А еще говорят, что у Буша всего 90, а это порог между дебильностью и нормой.
Александр Столетов Ученик (134) 8 лет назад
Я не глядя вообще натыкал 132, а глядя 112. Лучше не смотреть короче)
Zlata Voronina Ученик (209) 8 лет назад
Нормой для взрослого человека считается 100. Тест на IQ не говорит, умный человек или тупой. Этот тест говорит о том, какая у человека смекалка и как он быстро соображает. У ребенка может быть IQ выше, чем у взрослого человека, работающего учителем, и это не будет значит, что ребенок умнее учителя ;). Чтобы проверить умный или нет человек, достаточно решить несколько математических задач.
Зоя Знаток (333) 7 лет назад
математические задачи так же не указывают о уме человека. можно шарить в математике на все 100%, а по жизни придурковатым остаться. аутисты решают задачи на уровне который и профессионалам не снился, а в жизни самостоятельно ничего сделать не могут, вплоть до простейшего, например - одеться.